С прискорбием сообщаем, что во время проведения CBO, погиб наш земляк Зыбайло С. Н.
Новости Тулуна > С прискорбием сообщаем, что во время проведения CBO, погиб наш земляк Зыбайло С. Н.
Александр Тюков22.08.202 10:53
С прискорбием сообщаем, что во время проведения специальной военной операции, погиб наш земляк Зыбайло Сергей Николаевич.
Рядовой Сергей Николаевич родился в с. Гуран Тулунского района, в 1998 году окончил 11 классов Гуранской средней школы, обучался в Тулунском аграрном техникуме.
В ноябре 2000 года военным комиссариатом г. Тулуна был призван в ряды Вооруженных сил Российской Федерации, срочную службу по призыву проходил в должности стрелка, пулеметчика, старшего механика.
Для защиты нашей Родины и участия в специальной военной операции заключил контракт с Министерством обороны Рф.
Рядовой Зыбайло Сергей Николаевич героически сражался и выполнял свой воинский долг в ходе специальной военной операции.
10 июня 2024 года при выполнении специальной военной присяге, проявив стойкость и мужество, рядовой Зыбайло Сергей Николаевич погиб.
За проявления мужество, храбрость и отвагу Указом Президента РФ рядовой Зыбайло Сергей Николаевич представлен к награждению орденом Мужества (посмертно).
Выражаю глубокие соболезнования и искренне сочувствие родным и близким Сергея Николаевича. Мы все гордимся мужеством нашего земляка, который погиб как настоящий герой.
Прощание с участником СВО Зыбайло Сергеем Николаевичем состоится 23 августа с 13.00 до 14.00 по адресу: с. Гуран, ул. Морозова, 2
https://vk.com/alexander.tiukov?w=wall744709739_1660%2Fall

Новость добавлена: Irinka, Август 22 2024 12:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Волонтерский лагерь ВПП «Единая Россия» «Байкальский рубеж» закончил свою... Сегодня, в 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. Сегодня, в 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! Сегодня, в 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. Сегодня, в 14:21
- «День Нептуна» Сегодня, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Сегодня, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Сегодня, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Сегодня, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Сегодня, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Сегодня, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Сегодня, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Сегодня, в 11:31